Объявления о конкурсах в кадровый резерв

23 января 2017 года

Администрация Амурзетского сельского поселения извещает о проведении отбора кандидатов на включение в кадровый резерв на должности муниципальной службы администрации Амурзетского сельского поселения:

1.Заместитель главы администрации сельского поселения

Требования: наличие высшего профессионального образования, стаж муниципальной или государственной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

2. Главный специалист-эксперт по имущественным правоотношениям, главный специалист-эксперт по земельным правоотношениям, главный специалист-эксперт по вопросам муниципальной службы и кадров, главный специалист-эксперт по муниципальным закупкам, главный специалист по организационной работе

Требования: наличие среднего профессионального образования, неоконченного высшего образования или обучение в высшем учебном заведении на старших курсах, начиная с четвертого, без предъявления требований к стажу работы.

Лица, желающие участвовать в отборе кандидатов на включение в кадровый резерв на должности муниципальной службы администрации сельского поселения, подают заявления на имя главы администрации сельского поселения и прилагают необходимые документы (с. Амурзет,

ул. Крупской, 18, каб. 3). Телефон для справок: 21-3-99. Срок подачи заявлений не позднее 13 февраля 2017 года.

Адрес электронной почты: amurzetokt@mail.ru

02 октября 2015 года

АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРЗЕТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИЗВЕЩАЕТ

о проведении конкурса на включение в кадровый резерв на руководящие должности муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования «Амурзетское сельское поселение» Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области:

- МКУ «Поселенческая библиотека»;

- МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга»;

- МУП «Альянс».

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам:

- высшее профессиональное образование;

- стаж (опыт) работы по специальности не менее 3 лет.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают в администрацию сельского поселения (с. Амурзет, ул. Крупской, 18, каб. № 5) с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 заявление на имя председателя конкурсной комиссии с приложением необходимых документов.

Срок подачи документов не позднее 16 октября 2015 года.

Телефон для справок: (42665) 21-3-99.

Адрес электронной почты: amurzetokt@mail.ru