Объявления о конкурсах на замещение вакантных должностей

Вакантные должности

муниципальной службы в администрации Амурзетского сельского поселения

1.    Главный специалист – эксперт по дорожной деятельности и земельным правоотношениям администрации Амурзетского сельского поселения

Квалификационные требования: наличие среднего профессионального образования, неоконченного высшего образования или обучение в высшем учебном заведении на старших курсах, начиная с четвертого по педагогическим специальностям; без предъявления требований к стажу работы.

2.  Специалист 1 разряда по административной работе администрации Амурзетского сельского поселения  - 2 единицы

3.  Специалист 3 разряда по техническому обслуживанию и программному обеспечению администрации Амурзетского сельского поселения

Администрация Амурзетского сельского поселения примет на работу на должность муниципальной службы специалиста 1 разряда по административной работе (с. Екатерино-Никольское) администрации Амурзетского сельского поселения.

Обращаться по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Крупской, 18, кабинет № 3, телефон для справок: (42665) 21-9-45.