Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
МО "Октябрьский муниципальный район" ЕАО
официальный сайт органов местного самоуправления
Версия для печати

Собрание депутатов Амурзетского сельского поселения

Адрес: 679230 Еврейская автономная область, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Крупской, 18

Телефон: 8(42665) 21-4-56, 21-3-99

e-mail: amurzetokt@mail.ru

УТВЕРЖДЕН 
распоряжением председателя 
Собрания депутатов 
от 24.10.2013 № 1р

ГРАФИК 
приема избирателей депутатами депутатами Собрания депутатов 
Амурзетского сельского поселения третьего созыва на 2017 год 

№ пп

Фамилия, имя, отчество депутата, номер избирательного округа, место работы, должность

День недели, время и место принятия избирателей

 

 1

Шаляпин Николай Валентинович, депутат от  избирательного округа № 3, глава Амурзетского сельского поселения

 

с.Амурзет: каждый вторник с 14-оо до

18-оо в помещении администрации сельского поселения;

с.Екатерино-Никольское: первая среда месяца с 14-оо до 15-оо в здании Центра культуры и досуга;

с.Озерное: третья среда месяца с 14-оо до 15-оо в помещении Центра культуры и досуга;

с.Пузино: вторая среда месяца с 14-оо до 15-оо в помещении Центра культуры и досуга

 2

Алексеева Лариса Семеновна, депутат от  избирательного округа № 2, МКДОУ «Детский сад «Буратино» села Амурзет», заведующий

первая среда месяца с 13-оо до 14-оо в здании детского сада «Буратино» села Амурзет

3

Бражко Анатолий Васильевич, депутат от избирательного округа № 2, пенсионер

вторая среда месяца с 16-оо до 17-оо в помещении администрации сельского поселения

 4

Гокун Александр Владимирович, депутат от  избирательного округа № 1, пожарная часть № 2, инженер

третья среда месяца с 16-оо до 17-оо в здании пожарной части № 2 (с.Амурзет, ул.Гагарина, 152) 

 5

 Давыдова Александра Александровна, депутат от  избирательного округа № 1, центральная районная больница, рентгенолаборант

четвертая среда месяца с 14-оо до

15-оо в помещении рентгенокабинета центральной районной больницы

 6

Зюбан Александр Петрович, депутат от  избирательного округа № 3, пенсионер

с.Екатерино-Никольское: вторая  пятница месяца с 16-оо до 17-оо в помещении администрации сельского поселения

 7

Регор Александр Сергеевич, депутат от  избирательного округа № 1, единая диспетчерская служба, начальник

 четвертая    пятница    месяца   с    16-оо до

17-оо в помещении администрации сельского поселения

 8

 Уваров Денис Иванович, депутат от  избирательного округа № 2, центральная районная больница, зубной врач

первый вторник месяца с 16-оо до 17-оо в помещении стоматологического кабинета центральной районной больницы

 9

 Шаповалова Марина Ивановна, депутат от избирательного округа № 3, МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга», директор Дома культуры в селе Екатерино-Никольское

с.Екатерино-Никольское: второй вторник месяца с 16-оо до 17-оо в здании Центра культуры и досуга

 10

 Юрченко Тамара Демьяновна, депутат от  избирательного округа № 1, глава крестьянско-фермерского хозяйства

четвертый вторник месяца с 16-оо до

17-оо в здании ДОСААФ (с.Амурзет, ул.Дзержинского, 12)


УТВЕРЖДЕН
Решением Собрания депутатов
от 24.10.2013 № 18

ГРАФИК
приема избирателей депутатами депутатами Собрания депутатов 
Амурзетского сельского поселения третьего созыва

№ п/п Фамилия, имя, отчество депутата, номер избирательного округа, должностьДень недели, время и место принятия граждан
1 Шаляпин Николай Валентинович , депутат от избирательного округа № 3, глава Амурзетского сельского поселения с.Амурзет: каждый вторник с 14-оо до 18-оо в помещении администрации сельского поселения;

с.Екатерино-Никольское: последняя пятница месяца с 17-00 до 18-00 в помещении администрации сельского поселения;

с.Озерное: вторая пятница каждого четного месяца с 15-00 до 17-00 в здании Дома культуры;

с.Пузино: третья пятница месяца с 17-00 до 18-00 в помещении администрации сельского поселения
2Алексеева Лариса Семеновна
депутат от избирательного округа № 3, МДОУ «Детский сад «Буратино» села Амурзет», заведующий
Первая среда месяца с 13-00 до 14-00 в помещении детского сада Буратино» села Амурзет»
3Бражко Анатолий Васильевич депутат от избирательного округа № 3, пенсионерВторая среда месяца с 16-00 до 17-00 в помещении администрации сельского поселения
4 Гокун Александр Владимирович депутат от избирательного округа № 1, пожарная часть № 2, инженер третья среда месяца с 16-00 до 17-00 в здании пожарной части № 2 (с. Амурзет, ул.Гагарина, 152)
5Давыдова Александра Александровна депутат от избирательного округа № 1, центральная районная больница, рентгенолаборант четвертая среда месяца с 14-00 до 15-00 в помещении рентгенокабинета центральной районной больницы
6Драгунова Ольга Валерьевна депутат от избирательного округа № 2, комитет по управлению госимуществом ЕАО, заместитель начальника отдела Последняя суббота месяца с 12-00 до 13-00 в помещении администрации сельского поселения
7Зюбан Александр Петрович депутат от избирательного округа № 3, пенсионер с.Екатерино-Никольское: вторая пятница месяца с 16-00 до 17-00 в помещении администрации сельского поселения;
с.Озерное: вторая пятница месяца с 15-00 до 16-00 в помещении Дома культуры
8 Куропаткина Наталья Владимировна депутат от избирательного округа № 3, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа села Екатерино-Никольское», учитель с.Екатерино-Никольское: третья пятница месяца с 16-00 до 17-00 в помещении школы села Екатерино-Никольское
9 Регор Александр Сергеевич депутат от избирательного округа № 1, единая диспетчерская служба, начальник Четвертая пятница месяца с 16-оо до 17-оо в помещении администрации сельского поселения
10 Уваров Денис Иванович депутат от избирательного округа № 2, центральная районная больница, зубной врач Первый вторник месяца с 16-00 до 17-00 в помещении стоматологического кабинета центральной районной больницы
11Шаповалова Марина Ивановна депутат от избирательного округа № 3, МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга», директор Дома культуры в селе Екатерино-Никольское с.Екатерино-Никольское: второй вторник месяца с 16-00 до 17-00 в здании Дома культуры
12 Юрченко Тамара Демяьновна депутат от избирательного округа № 1, глава крестьянско-фермерского хозяйства Четвертый вторник месяца с 16-00 до 17-00 в здании ДОСААФ (с.Амурзет, ул.Дзержинского, 12)