Сведения об оформляемом бесхозяйном имуществе

27 августа 2015 года

Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Еврейской автономной области в отношении сооружения канализации (канализационная сеть), расположенного по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Екатерино-Никольское, 21.08.2015 за №79/024/004/2015-1343 произведена постановка данного объекта недвижимого имущества на учет как бесхозяйного.

По истечении года администрацией Октябрьского муниципального района ЕАО будет подано заявление в Ленинский районный суд ЕАО о признании права муниципальной собственности муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» ЕАО и регистрация данного права в Управлении Росреестра по ЕАО.

Заместитель председателя КУМИ
Е.В. Бондаренко

19 августа 2015 года

Администрацией Октябрьского муниципального района ЕАО выявлено бесхозяйное недвижимое имущество (овощехранилища):

с. Екатерино-Никольское, ул. Колхозная;

с. Амурзет, ул.Ленина, в районе ХПП;

с. Нагибово, ул. Комсомольская;

с.Пузино, бывшая территория КФХ Бондаренко Н.М.;

с. Ручейки, ул. 40 лет Победы,

В отношении данного имущества будет проводиться процедура постановки на учет как бесхозяйного в Управлении Росреестра по ЕАО и регистрация муниципальной собственности муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» ЕАО.