06 февраля 2020 года

Уважаемые жители Октябрьского района!

С 10.02.2020г. Октябрьский филиал АО «Биробиджаноблгаз» возобновляет работу по приему заявок на доставку населению сжиженного углеводородного газа в баллонах объемом 50 литров по всем населенным пунктам района.

Стоимость одного баллона газа с доставкой по селам района составляет – 1388 (одна тысяча триста восемьдесят восемь) рублей 00 копеек.

Стоимость одного баллона газа без доставки составляет – 1188 (одна тысяча сто восемьдесят восемь) рублей 00 копеек (при приобретении со склада по адресу: с.Амурзет, ул. Крупской, д.26а).

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, что замена баллонов старше 40 лет, то есть ранее 1981 года выпуска производиться Октябрьским филиалом АО «Биробиджаноблгаз» не будет.

Новый баллон (заправленный) 2018 года выпуска Вы можете приобрести по цене 3883 (три тысячи восемьсот восемьдесят три) рубля. При замене такого баллона с пустого на полный, замена будет произведена на аналогичный, то есть 2018 г.в.

Оставить заявку на доставку сжиженного углеводородного газа в баллонах можно по тел.8 (42665) 22-2-38.

Администрация Октябрьского муниципального района