Заседания Собрания депутатов Октябрьского муниципального района

Решение Собрания депутатов от 25.12.2014 № 32 "Об утверждении Регламента Собрания депутатов муниципального образования "Октябрьский муниципальный район"

По инициативе главы Октябрьского муниципального района ЕАО Леоновой М.Ю. 16 января 2020 года в 14 ч. 30 мин. состоится внеочередное заседание Собрания депутатов.  На повестке дня один вопрос «О согласовании кандидатуры заместителя главы администрации муниципального района по социальным вопросам».

30 декабря 2019 года

План
работы Собрания депутатов муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» ЕАО на I квартал 2020 года

П.П

Проводимые мероприятия

проводится

за подготовку

1

2

3

4

1.

Заседания Собрания депутатов

30.01.2020

27.02.2020

2.

Подготовить и внести на рассмотрение Собрания депутатов

Приведение решений Собрания депутатов в соответствие с федеральным и областным
законодательством

постоянно

Постоянные комиссии

2.2

О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального района «О бюджете муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» Еврейской автономной области на 2020 год.

М.Ю. Леонова

2.3.

О принятии решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» Еврейской автономной области

2.4.