Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
МО "Октябрьский муниципальный район" ЕАО
официальный сайт органов местного самоуправления
Версия для печати

Прием избирателей депутатами Собрания депутатов третьего созыва

ГРАФИК
приема избирателей депутатами Собрания депутатов четвертого созыва
муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» 
на 2016 год

№ п/п 

Фамилия, имя, отчество депутата, номер избирательного округа, должность

День недели, время и место принятия граждан

1

Медведева Людмила Александровна, от избирательного округа № 1, пенсионер

Первый понедельник месяца с 15 до 17 часов в помещении районной библиотеки с. Амурзет ул. Гагарина, 71

2

Усова Ольга Николаевна, от избирательного округа № 1, ГУ-Отдел ПФ РФ по Октябрьскому району ЕАО, начальник

Вторая среда месяца с 14 до 17 часов в помещении ГУ-Отдел Пенсионного фонда РФ по Октябрьскому району ЕАО

3

Юрченко Александр Филиппович, от избирательного округа № 1, местное отделение ДОСААФ России, председатель

Третья среда месяца с 14 до 17 часов в помещении районного отделения ДОСААФ России

4

Дербенев Андрей Петрович, от избирательного округа № 2, председатель Собрания депутатов

Еженедельно во вторник с 14°° до 17°° в здании администрации муниципального района, ул. Калинина, 25 каб. № 8

5

Лесков Виктор Дмитриевич, от избирательного округа № 2, ОГОБУ «Профессиональное училище № 7», преподаватель

Первый вторник месяца с 14°° до 17°°

в помещении ПУ-7

6

Фургал Александр Николаевич, от избирательного округа № 2, ОГБУЗ «Октябрьская ЦРБ», главный врач

Первая среда месяца с 14 до 17 часов

в помещении «Октябрьская ЦРБ»

7

Визнюк Наталья Ивановна, от избирательного округа № 3, МКДОУ «Детский сад Екатерино-Никольское», повар

Первая среда месяца с 9 до 13 часов в помещении администрации с. Ек-Никольское

8

Долбня Елена Алексеевна, от избирательного округа № 3, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа села Екатерино-Никольское», заместитель директора

Первая пятница месяца с 14 до 17 часов в помещении школы с. Екатерино-Никольское

9

Леготин Владимир Михайлович, от избирательного округа № 3, индивидуальный предприниматель

Первый четверг месяца с 9 до 13 часов в помещении администрации с. Екатерино-Никольское

10

Бабченко Валентина Михайловна, от избирательного округа № 4, КФХ «Бабченко В.М.», глава

Первый понедельник месяца с 14 до 17 часов в помещении Дома культуры с. Самара

11

Зайцева Светлана Евгеньевна, от избирательного округа № 4, Крестьянско-фермерское хозяйство «Зайцева С.Е.», глава

Первый вторник месяца с 14 до 17 часов в помещении Дома культуры с. Пузино

12

Козин Николай Алексеевич, от избирательного округа № 4, КФХ

Вторая среда месяца с 14 до 17 часов в помещении администрации с. Полевое

13

Декина Валентина Викторовна, от избирательного округа № 5, филиал МКОУ «ООШ села Благословенное имени Героя Советского Союза Л.Д. Лопатина» «ООШ в селе Нагибово», заместитель директора

Первый четверг месяца с 14 до 17 часов в помещении школы с. Нагибово

14

Харитонова Наталья Владимировна, от избирательного округа № 5, КФХ «Бронштейн», продавец

Первый вторник месяца с 14 до 17 часов в помещении Дома культуры с. Садовое

15

Хребтищева Светлана Юрьевна, от избирательного округа № 5, ИП БЮЛ «Хребтищева» предприниматель

Первая среда месяца с 14 до 17 часов в помещении Дома культуры с. Благословенное