Информация для населенияпо чрезвычайной ситуации в связи с наводнением 2021

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН

Телефон горячей линии администрации Октябрьского муниципального района
(работает круглосуточно): 8 (42665) 22-2-08

Актуальная информация о ходе превентивных мероприятий на территории Октябрьского муниципального района по защите населенных пунктов от воздействия паводковых вод размещается в оперативном режиме на официальных страницах администрации Октябрьского района в социальных сетях:

"Одноклассники": https://ok.ru/profile/593914326806
"ВКонтакте": https://vk.com/public203335041

Памятка гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, возникшей из-за сложной гидрометеорологической обстановки на территории Еврейской автономной области(Скачать PDF)

Постановление администрации муниципального района от 09.08.2021 №125 "О создании комиссии в целях определения степени утраты (полностью или частично) имущества первой необходимости граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации на территории Октябрьского муниципального района"(Скачать)

Постановление главы администрации муниципального района от 13.08.2021 №51 "О создании комиссии муниципального образования "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области по предоставлению гражданам, признанным пострадавшими в результате чрезвычайной ситуации, возникшей на территории Еврейской автономной области в 2021 году, частичной компенсации за утраченный урожай сельскохозяйственных культур"(Скачать PDF)

Постановление главы администрации муниципального района от 13.08.2021 №52 "Об утверждении Положения о комиссии муниципального образования "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области по предоставлению гражданам, признанным пострадавшими в результате чрезвычайной ситуации, возникшей на территории Еврейской автономной области в 2021 году, частичной компенсации за утраченный урожай сельскохозяйственных культур"(Скачать PDF)

Постановление администрации муниципального района от 13.08.2021 №129 "О создании комиссии по обследованию посевов и посадок сельскохозяйственных культур, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации природного характера на территории Октябрьского муниципального района"(Скачать)

Распоряжение администрации муниципального района от 18.08.2021 №192р "О внесении изменений и дополнений в распоряжение главы муниципального района от 12.08.2021 № 187р «Об определении границ зон чрезвычайной ситуации, возникшей в результате сложной гидрометеорологической обстановки на территории муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» ЕАО»"(Скачать)

Распоряжение администрации муниципального района от 23.08.2021 №195р "О внесении изменений в приложения к распоряжению администрации муниципального района от 12.08.2021 № 187р «Об определении границ зон чрезвычайной ситуации, возникшей в 2021 году в связи с ухудшающейся паводковой обстановкой на территории муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» Еврейской автономной области, связанной с превышением отметок опасного явления»"(Скачать)