Медиафорум Приамурье 2017

Медиафорум Приамурье 2017 02.08.2017

8 сентября 2017 в Биробиджане на площадке Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема состоится Первый международный медиафорум "Приамурье 2017". Организаторы форума: Правительство ЕАО, Законодательное Собрание ЕАО, Союз журналистов ЕАО, Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема.

Место проведения: Биробиджан, ул. Широкая д. 70а.

К участию в работе Форума приглашены представители Министерства РФ по развитию Дальнего Востока, руководители и журналисты средств массовой информации Еврейской автономной области, Хабаровского края и Амурской области, политики, бизнесмены и представители общественных организаций.

Основными темами, которые мы будем обсуждать на площадках МедиаФорума «Приамурье», станут: «Мост дружбы: Тель-Авив – Биробиджан», «Медиа будущего: коммуникационный мост между цивилизациями», «Межконфессиональное согласие – национальная идентификация территории», «Цифровые вызовы для региональных СМИ», «Региональная журналистика и блогосфера», «Международные отношения: ЕАО – территория социокультурного диалога», «Вопросы международного сотрудничества: открытость как основа объективности» и многие другие. Для более плотного общения участников с экспертами мы предусмотрели самые разные форматы проведения секций: пленарные заседания, мастер-классы, дискуссии, круглые столы, спич-сессии.

Дата изменения: 02.08.2017 21:16:11