АВТОСЕКРЕТАТЬ
Ответы на социально значимые и острые вопросы

Знай наших

18.10.2021

Знай наших

372d0a14-2346-4dc3-b4ef-2388cb10f493.jpg91018df4-1bd5-499e-a2c5-d9135597cd0d.jpg
В ходе рабочей поездки председатель парламента ЕАО Роман Бойко совместно с главой района Мариной Леоновой, проводя личный приём граждан встретились со спортсменкой Ксенией Орликовой и её тренером Максимом Артеевым.
В ноябре этого года, воспитанница Центра детского творчества, примет участие на Первенстве Европы, которые пройдут в Польше - город Катовице. Ксения вошла в сборную России по Киокусинкай Карате . Сейчас у неё идёт серьёзная подготовка, она проходит все учебно-тренировочные сборы.
Расходы предстоят немалые, поэтому Роман Степанович сообщил, что спонсором данной поездки выступит член фракции "Единая Россия" Хикмет Мамедов.
Председатель поблагодарил Хикмета Мамедова за поддержку талантливых детей и напутствовал юную каратистку.
Желаем удачи и победы нашей спортсменке!