АВТОСЕКРЕТАТЬ
Ответы на социально значимые и острые вопросы

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

17.10.2021

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

928e848a-bf17-43ff-8717-4a65a000883b.jpgПоздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников дорожного хозяйства!
Обустройство улиц и дорог — на сегодня одно из приоритетных направлений развития нашего района. Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был почетным и высоко ценился. Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед вами задач не позволяют расслабляться. Убеждены, что профессионализм, желание и умение осваивать новые технологии, стремление созидать помогут нам в осуществлении всех наших планов.
От всей души благодарим вас за все, что вы сделали для развития дорожной отрасли муниципалитета и создания благоприятных условий для жизни его населения.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего района!

М.Ю.Леонова-глава муниципального района.
Н.Ю.Прищепа-председатель районного Собрания депутатов.