Профилактика эфирного цифрового телевидения в Октябрьском районе ЕАО на апрель 2021г. 07.04.2021

Проведение профилактических работ – необходимая техническая процедура, благодаря которой обеспечивается стабильное вещание цифрового эфирного телевидения DVB-T2. В момент проведения подобных технических работ жители остаются без эфирного вещания на определенный период. Поэтому важно знать график проведения профилактических работ.

Когда профилактические работы будут запущены, на экране телевизора появится уведомление «нет сигнала» или «слабый сигнал». Не нужно совершать дополнительных манипуляций по ремонту, после завершения технических работ телевещание восстановится автоматически. Профилактика проводится в такое время, чтобы минимизировать телезрителям причиненные неудобства.

График проведения профилактических работ в апреле 2021г.

Дата проведения работ

Время проведения работ (местное)

Населенный пункт

20.04.21