Уважаемые работники энергетической отрасли Октябрьского района!

22.12.2020

Уважаемые работники энергетической отрасли Октябрьского района!

day_energy-1024x931 (1).jpgПримите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больницы, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего района.

В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд и ответственность. Счастья вам, здоровья, благополучия. Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

М.Ю. Леонова - глава муниципального района.

Н.Ю. Прищепа – председатель районного Собрания депутатов.