Капитальный ремонт ведется в казачьем молодежном центре

14.10.2020

Капитальный ремонт ведется в казачьем молодежном центре

Победа в конкурсе общественных инициатив населения Еврейской автономной области в 2020 году позволила Станичному казачьему обществу «Екатерино – Никольское» возобновить работу по восстановлению здания и ремонту внутренних помещений Казачьего молодежного центра имени атамана Онуфрия Степанова. Грант размером в 198 тыс. рублей был выделен правительством Еврейской автономной области и будет направлен на ремонт крыши Казачьего центра и завершение ремонта во внутренних помещениях (кабинетах и классах). На выделенные средства уже закуплены необходимые для ремонта кровли Центра материалы, инструменты. На сегодня заканчивается ремонт кабинетов и актового зала, а именно устанавливаются двери в кабинетах и производится покраска стен и потолков в актовом зале. Работы по ремонту крыши будут начаты когда это позволит погода.