Итоги выборов депутатов

12.10.2020

Итоги выборов депутатов

09 октября 2020 года в 15.00 в актовом зале администрации Октябрьского района ЕАО состоялось первое заседание Собрания депутатов муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» шестого созыва. На котором присутсвовали Илья Евгеньевич Семенов, первый заместитель Председателя правительства ЕАО, Галина Константиновна Корчуганова, исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований ЕАО», Марина Юрьевна Леонова, глава Октябрьского района ЕАО. На первом заседании Собрания депутатов были доведены итоги выборов депутатов Собрания депутатов шестого созыва. В рамках второго вопроса повестки первого заседания Собрания депутатов шестого созыва были избраны Председатель Собрания депутатов шестого созыва и заместитель председателя Собрания депутатов. По итогам тайного голосования Председателем Собрания депутатов шестого созыва стала Наталья Юрьевна Прищепа, а её заместителем Владимир Владимирович Шелестов.