О проведении профессионального конкурса среди педагогов дошкольных учреждений «Педагогический проект»

09.10.2020

В соответствии с планом работы отдела образования администрации Октябрьского района 09 октября 2020 года на базе МКУДО «ЦДТ с.Амурзет» состоялся профессиональный конкурс среди педагогов дошкольных учреждений «Педагогический проект». На суд жюри были представлены уже реализованные проекты, и которые еще планируется ввести в практику дошкольных учреждений. Жюри оценивали актуальность, практическую значимость проекта, соответствие темы проекта возрастным потребностям воспитанников, комплексный подход к содержанию деятельности по реализации проекта, его нестандартность и оригинальность. По итогам конкурса победителем стал проект «Дорожная академия», представленный педагогами МКДОУ «Детский сад «Родничок» с.Амурзет» Дидюк Верой Юрьевной и Мальковой Аленой Игоревной. Призерами конкурса стали Родионова Наталья Александровна, педагог-психолог МКДОУ «Детский сад «Солнышко» с.Амурзет» и Алиева Анна Петровна, воспитатель МКДОУ «Детский сад с.Екатерино-Никольское», которые защищали проекты «Волшебный мир песка» и «Зимующие птицы».