Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны отрасли!

10.10.2020

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны отрасли!

Примите самые сердечные поздравления по случаю наступающего профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Сельское хозяйство для нашего района не только отрасль экономики – это жизненный уклад многих наших жителей, работающих в аграрном секторе. Ваш труд, требующий в складывающихся непростых погодных и экономических условиях постоянного напряжения, огромной самоотдачи, стойкости и терпения. Также, весомый вклад в развитие села, увеличение производства вносят крестьянско-фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства граждан. Мы надеемся, что наши сельхозпредприятия будут и дальше укрепляться, обеспечивать рост объёмов продукции, повышать благосостояние работников. Ваше хозяйское отношение к земле, высокая работоспособность, терпение заслуживают всеобщего уважения и признания. Примите слова искренней благодарности все, кто обеспечивает выполнение жизненно важных задач, делает всё возможное для возрождения нашего села. В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи и дальнейших успехов! Пусть ваш труд на земле всегда будет успешным, приносит вам радость и достаток! М.Ю.Леонова – глава муниципального района.