Уважаемые сотрудники дошкольного образования! Дорогие воспитатели, педагоги, нянечки и все, кто обеспечивает работу детских садов! 25.09.2020

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником! Детский сад - это особое место в жизни каждого человека. Именно в дошкольных образовательных учреждениях закладывается фундамент, определяющий всю дальнейшую жизнь. Здесь дети учатся самым важным в мире вещам - общению, дружбе, самостоятельности. Колоссальную роль в этом процессе играете именно вы. Воспитателям и педагогам родители доверяют самое важное, что есть у них. Это важнейший труд, требующей ежедневной самоотдачи. Совместно с организацией воспитательно-образовательного процесса педагоги дошкольных учреждений района принимают активное участие во всероссийских конкурсах и олимпиадах, в областных конкурсах грантов губернатора ЕАО и различных профессиональных конкурсах. Нашими педагогами можно по праву гордиться, ведь они занимают призовые места и становятся победителями. Участие во всевозможных мероприятиях позволяет не только обмениваться опытом дошкольного образования с представителями различных регионов России, но и способствует повышению имиджа учреждений и системы образования района. От всего сердца желаю всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей. М.Ю.Леонова - глава муниципального района.