Уважаемые работники и ветераны ГУП ЕАО "Октябрьский лесхоз"!

18.09.2020

Уважаемые работники и ветераны ГУП ЕАО "Октябрьский лесхоз"!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса! Это праздник всех, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, а затем способствует их восстановлению и преумножению Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие вопросы. Лес – это не только здоровье, но и сырье, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость которого трудно переоценить. Охранять и опекать природу – долг всего общества, потому что она служит всем людям. От того, как мы распорядимся этим природным богатством, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений. Благодарю вас за добросовестный труд и преданность выбранному делу. Уверена, что ваша деятельность, направленная на сохранение и приумножение лесных богатств района, области, позволит с успехом решать любые задачи, стоящие перед лесным хозяйством. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов. Глава муниципального района – М.Ю.Леонова.