Дорогие жители района!

26.06.2020

Дорогие жители района!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём российской молодёжи!
Молодость, как правило, самый яркий, запоминающийся период жизни каждого человека. Это время, когда беззаботность молодости идёт рука об руку с ответственностью за своё будущее. Быть молодым – значит сохранять активную жизненную позицию.
Круг вопросов, интересующих современную молодёжь, разнообразен. Молодые люди стремятся получить знания, реализовать свой потенциал. Надеюсь, что наша молодёжь будет не только бережно хранить то, что было создано предыдущими поколениями, но и приумножать своими достижениями славу родного района.
Время летит быстро и постоянно предъявляет новые требования к тем, кто хочет считать себя современником. Сегодня молодёжи предоставляются большие возможности для самореализации. Уверен, вы ими воспользуетесь. Ваша тяга к знаниям, энергичность и талант позволяют с оптимизмом смотреть в будущее страны.
Желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдётся место для всего – учёбы и науки, отдыха и общественной работы, благих дел, дружбы и любви.

М.Ю.Леонова – глава муниципального района.