Уважаемые предприниматели района!

Уважаемые предприниматели района!

Примите поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства.
Предпринимательская деятельность – это весьма нелегкий труд, требующий профессионализма, организаторских способностей, инициативности, постоянного саморазвития и ответственности. Предприниматели - люди, умеющие ставить цели и достигать их.
В преддверии праздника мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и энтузиазму осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни. Осуществляя свою деятельность, вы вносите значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогаете решать насущные проблемы: создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами.
Выражаем вам искреннюю благодарность за сотрудничество и поддержку в проведении районных мероприятий, неравнодушие и новаторство. Желаем вам благополучия, процветания и успехов в реализации новых идей. Пусть ваша деятельность приносит ожидаемые результаты. Здоровья вам, семейного счастья, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед.

М.Ю.Леонова – глава муниципального района.
В.В.Дранников – председатель районного Собрания депутатов.