Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы исполнения наказаний!

Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы исполнения наказаний!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы.

Невозможно переоценить важность вашего труда, направленного на борьбу с преступностью и обеспечение справедливости. Уголовно-исполнительная система является барьером, ограждающим общество от преступных пороков, стоит на страже российской государственности, общественного порядка и безопасности здоровья, жизни, прав и законных интересов граждан.

На ваших плечах лежит очень важная и ответственная задача – не только наказать преступника, но и помочь оступившемуся человеку вернуться к нормальной жизни, стать полноправным членом общества.

Выражаем вам слова признательности за верность долгу, добросовестное исполнение служебных обязанностей и профессионализм. Желаем здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в деятельности.

М.Ю.Леонова – глава муниципального района.
В.В.Дранников – председатель районного Собрания депутатов.