Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

13.03.2020

Поздравляем вас с профессиональным праздником.

Вы работаете в разных отраслях, каждая из которых имеет свои проблемы и свои успехи. Но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района. От того насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого жителя.

Пусть все усилия, которые вы прилагаете для повышения качества жизни населения района, будут оценены земляками по достоинству. Выражаем искреннюю благодарность за ваш труд и желаем успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо района.

Желаем вам стабильной работы, свершения намеченных планов, радости, оптимизма. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким.

М.Ю.Леонова – глава муниципального района.
В.В.Дранников – председатель районного Собрания депутатов.