Уважаемые жители и гости Октябрьского района!

12.03.2020

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!

Театр.jpgУважаемые жители и гости Октябрьского района!

Приглашаем Вас 14 марта 2020 года в 15-00 часов в МКУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга» с. Амурзет на показ спектакля РОО «Молодежный театр – студия «Добрые люди»

по пьесе Виктории Фроловой

«Женское воспитание».

Режиссер и художественный руководитель Молодежного театра – студии Ирина Шайтанова приглашает жителей Октябрьского района познакомится с ее коллективом и творчеством:

-Не только ребятам, но и взрослым, их родителям, учителям, воспитателям будет интересно посмотреть спектакль «Женское воспитание». Это современная пьеса о жизни, конечно в ней что- то обострено, как, правда, которую мы порой не говорим вслух. Но это все о нс и наших детях. Спектакль заставляет задуматься о том, так ли мы живем и те ли отношения мы, взрослые, выстраиваем с детьми.

ВХОД СВОБОДНЫЙ