Автоклуб приехал в Октябрьский район!

Автоклуб приехал в Октябрьский район! 13.01.2020

Автоклуб приехал в Октябрьский район!

Передвижной многофункциональный культурный центр (автоклуб) отечественного производства поступил 10 января 2020 года в Октябрьский муниципальный район ЕАО в МКУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга» в рамках национального проекта «Культура».

Автоклуб – это мини-концертный зал на колесах, который является достойным подарком жителям Октябрьского муниципального района.

Автоклуб является одной из главных целей национального проекта «Культура» и будет способствовать повышению доступности культуры, которая должна охватывать не только крупные российские города, но и самые отдаленные села.

Автоклуб оснащен звуковым оборудованием, автономным источником электроэнергии, который позволит проводить мероприятия на любой доступной для проезда территории.