Уважаемые сотрудники печати!

Уважаемые сотрудники печати! 09.01.2020

Уважаемые сотрудники печати!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём          российской         печати.
             Значимость вашей работы состоит не только в информировании населения о важнейших событиях. Вы формируете общественное мнение, строите единое информационное пространство нашего района, объединяете общество. Многие люди доверяют печатному слову и строят свою жизнь на основании ваших прогнозов. Именно поэтому так важна ваша компетентность: точность, грамотность, ответственность.

Судя по тиражам местных газет, жители района традиционно остаются приверженцами  прессы.
             Желаем вам творческих успехов и профессионального роста, читательского интереса. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

М.Ю.Леонова – глава муниципального района.

В.В.Дранников – председатель Собрания депутатов района.