27.12.2019

Дорогие жители района!

Искренне поздравляю вас с наступающим 2020 годом!

картинка с новым годом.jpgНа пороге нового 2020 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития и в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе трудились на благо нашей малой родины.
В уходящем году у каждой семьи были моменты, которые запомнились и были приятны в нашей жизни. У кого-то родились малыши, дети пошли в детсад или в школу, молодые пары создали новые семьи. 2020 год завершается, и судьба года нового и того, как он сложится – в руках каждого из нас.
Очень хочется поздравить с Новым годом и наше подрастающее поколение. Молодежь района в 2019 году доказала, что она талантливая, творческая, креативная, спортивная. Мы надеемся, что новые свежие идеи молодежи будут воплощены в жизнь в 2020 году.
Мы поздравляем с Новым годом коллективы всех предприятий и учреждений, работающих на территории нашего района, и благодарим их за работу.
Поздравляем с наступающим Новым годом наших уважаемых ветеранов и желаем им крепкого здоровья и долголетия.
Уверены, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодежи и ветеранов будут способствовать процветанию района.
Пусть в каждом доме будет достаток, а в семье – мир и любовь, пусть всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и станет годом удач и добрых перемен! Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия.
С праздником! С Новым 2020 годом!

М.Ю.Леонова – глава муниципального района.
В.В.Дранников – председатель Собрания депутатов района.