Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли района!

19.12.2019

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли района!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей района, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.
Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.
Выражаем вам глубокую благодарность за ваш нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. От всей души желаем вам четкой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья.

М.Ю.Леонова - глава муниципального района.
В.В.Дранников – председатель районного Собрания депутатов.