Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности Российской Федерации!

19.12.2019

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Именно благодаря вашей службе во многом успешно решаются задачи борьбы с терроризмом, с иностранными спецслужбами, со многими скрытыми угрозами, которые требуют своевременного реагирования, в том числе во взаимодействии с органами государственной власти. Всё это требует от каждого сотрудника органов безопасности огромной самоотдачи, высоких профессиональных качеств и незаурядного мышления. Поэтому, не случайно право служить в органах безопасности получают только лучшие. Вы доказываете это каждый день, причём, не только на территории района, но и за его пределами, во время выполнения поставленных задач.
От всей души желаем вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и всего самого наилучшего.

М.Ю.Леонова - глава муниципального района
В.В.Дранников – председатель районного Собрания депутатов