С Днем Конституции Российской Федерации

12.12.2019

С Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители района!

Поздравляем вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации.

12 декабря 1993 года наша страна приняла новый основной закон государства. Равенство всех перед законом, свобода мысли и слова, свобода совести и вероисповедания, права на социальную защиту, образование, медицинскую помощь являются нашими демократическими завоеваниями и мы должны дорожить ими.

Мы все хотим видеть наш район, область и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо района.

М.Ю. Леонова – глава муниципального района.

В.В. Дранников – председатель районного Собрания депутатов.