Уважаемые наши женщины! Дорогие мамы!

22.11.2019

Уважаемые наши женщины! Дорогие мамы!

день матери 2019.pngУважаемые наши женщины! Дорогие мамы!

Примите искренние поздравления с наступающим праздником – Днем матери!

Для каждого из нас мама – это самый дорогой человек на свете. Она подарила жизнь своим детям и бескорыстно отдает им свои любовь, ласку и нежность.

Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Быть мамой – это и большое счастье и вместе с тем - огромная ответственность. В истории нашей страны существует множество примеров воинского и трудового героизма женщин, но материнство – их главное призвание.

Нежными, сильными, надежными руками мамы создается уют в доме, поддерживается тепло семейного очага. Преданность женщины своим детям, её извечная роль хранительницы домашнего очага, труженицы, духовной опоры всегда были и остаются великой семейной ценностью.

В этот замечательный день от всей души желаем всем женщинам-мамам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания, любви и уважения. Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей.

М.Ю.Леонова – глава муниципального района.

В.В.Дранников – председатель Собрания депутатов.