Впервые в области состоится Фестиваль для студенческой молодежи!

22.11.2019

Впервые в области состоится Фестиваль для студенческой молодежи!

YD1dZXCGVFs.jpgВпервые в области состоится Фестиваль для студенческой молодежи!

Приглашаются студенты Еврейской автономной области пообщаться, обменяться опытом и попробовать свои силы в Региональном фестивале «Студенческая зима-2019», который проводится при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь, софинансировании Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема и информационном партнерстве Комитета образования ЕАО.

Любой студент нашей области,  очник или заочник, в возрасте от 15 до 25 лет  до 6 декабря 2019 года может подать заявку на участие в научном или творческом батле двух площадок: Научно-исследовательская площадка «Молодежь в науке» (конкурс научно-исследовательских  работ студентов по направлениям) и Творческая площадка «Территория ярких» (конкурс по направлениям: вокал, хореография, театральное искусство, оригинальный жанр, журналистика). В каждом направлении победителей ждут Гран-при, специальные призы, лауреатство  2 и 3 степени.

Программа фестиваля рассчитана на 3 дня: 18 декабря организаторы принимают иногородних участников, 19 декабря -конкурсы двух площадок, 20 декабря -Гала-концерт и Торжественная церемония награждения. Научный батл состоится на базе Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема, а творческие состязания пройдут на главной сцене области – областной филармонии. Питание и проживание иногородних участников -за счет принимающей стороны.

Организаторы фестиваля принимают заявки не только от желающих поучаствовать в крупном проекте для студенческой молодежи региона, но и от всех, кто хочет стать частью этого события и прийти на творческую площадку и гала-концерт в качестве зрителя! Для этого нужно  просто написать на электронную почту руководителю фестиваля Анастасии Дарюхиной: anastasiyadar@mail.ru  и заказать пригласительный билет. Участие для всех - бесплатное!

Проект «Региональный фестиваль «Студенческая зима-2019» стал одним из победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи  для физических лиц в рамках форумной кампании в июне 2019 года. Автором проекта стала студентка ПГУ им. Шолом-Алейхема Анастасия Дарюхина.