Турнир по настольному теннису

15.11.2019

Турнир по настольному теннису

Турнир  по настольному теннису

1.JPG31 октября на базе ОГПОБУ «Многопрофильный лицей» прошли районные соревнования по настольному теннису,  в которых приняли  участие   около 30  спортсменов из сел района. За право побороться за победу выступили  учащиеся многопрофильного лицея,  учащиеся  школ  с. Екатерино – Никольское,   с. Полевое, с.  Благословенное,  с. Амурзет и  спортсмены-любители.

В процессе игры участники демонстрировали полученные  во время тренировок умения и навыки. По итогам соревнований среди юношей победителем стал  учащийся школы с. Екатерино-Никольское Лесков Александр. Призерами стали представитель  многопрофильного лицея   Беляев Сергей и учащийся школы с. Екатерино-Никольское  Федорищев Никита.

Среди девушек победу одержала Пазникова Кристина, сотрудник МЦКД с. Амурзет,  второе  у   Мырцевой  Евгении, педагога школы с. Амурзет   и третье – у  Алмазовой  Дарьи (многопрофильный лицей).

Отдельно выступала мужская команда. Здесь первое место занял Эскин Евгений, второе – Колонтаев Станислав Семёнович из с. Амурзет. Замкнул тройку призеров  Четвертаков Александр,  представитель с. Благословенное.

Победители соревнований награждены дипломами администрации  Октябрьского муниципального района  и  денежными призами.