ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении общественных обсуждений

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении общественных обсуждений 20.11.2019

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении общественных обсуждений

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении общественных обсуждений по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка территории муниципального образования «Амурзетское сельское поселение»

Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области

Организатор общественных обсуждений: Администрация муниципального образования «Октябрьский муниципальный район»

Период проведения общественных обсуждений   с 25.11.2019 г. по 25.12.2019 г.

На общественных обсуждениях рассматриваются следующие вопросы:

1.  Изменить вид разрешенного использования земельного участка, имеющего адресный ориентир: ЕАО, Октябрьский район, с. Екатерино-Никольское, 268 м на юго-восток от дома №59 по ул. Колхозная, площадью 46208 м², с вида разрешенного использования «Использование лесов» на вид разрешенного использования «Сельскохозяйственное использование».

С 25.11.2019 г. можно подробно ознакомиться:

-     на экспозиции по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина,   д. 25, 1 этаж. Посещение экспозиции проекта возможно в рабочие дни (с понедельника по пятницу), и в рабочее время (с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00);

-     на официальном сайте органа местного самоуправления МО "Октябрьский муниципальный район"  ЕАО  (www.okt.eao.ru).

Консультации проводятся непосредственно в период общественных обсуждений в каб. 15 по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина, д. 25, либо по телефону:  8 (42 665) 22-5-67.

Участники общественных обсуждений имеют право в период с 25.11.2019 по 25.12.2019  представить свои предложения и замечания:

-       в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

-       посредством внесения записи в книгу (журнал) учета предложений и замечаний посетителей экспозиции проекта;

Участник общественных обсуждений в целях идентификации предоставляет сведения о себе: физ. лица — фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства (регистрации); юр. лица - наименование, основной государственный регистрационный номер, местонахождение и адрес.