Оповещение о проведении общественных обсуждений

07.08.2019

Оповещение о проведении общественных обсуждений

Организатор общественных обсуждений: Администрация муниципального образования «Октябрьский муниципальный район»

Период проведения общественных обсуждений   с 12.08.2019 г. по 12.09.2019 г.

На общественных обсуждениях рассматривается следующий вопрос:

1.  Изменить вид разрешенного использования земельного участка, имеющего адресный ориентир: ЕАО, Октябрьский район, с. Нагибово, 30 м на запад от дома № 1 по ул. Полевая, с вида разрешенного использования «Жилая застройка» на вид разрешенного использования «Обеспечение сельскохозяйственного производства».

С 12.08.2019 г. можно подробно ознакомиться:

-    на экспозиции по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина, д. 25, 1этаж. Посещение экспозиции проекта возможно в рабочие дни (с понедельника по пятницу), и в рабочее время (с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00);

-    на официальном сайте органа местного самоуправления МО "Октябрьский муниципальный район"  ЕАО  (www.okt.eao.ru).

Консультации проводятся непосредственно в период общественных обсуждений в каб. 15 по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина, д. 25, либо по телефону:  8 (42 665) 22-5-67.

Участники общественных обсуждений имеют право в период с 12.08.2019 по 12.09.2019  представить свои предложения и замечания:

-      в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

-      посредством внесения записи в книгу (журнал) учета предложений и замечаний посетителей экспозиции проекта;

Участник общественных обсуждений в целях идентификации предоставляет сведения о себе: физ.лица — фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства (регистрации); юр.лица - наименование, основной государственный регистрационный номер, местонахождение и адрес.