ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении общественных обсуждений

22.05.2019

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении общественных обсуждений

Организатор общественных обсуждений:  Администрация муниципального образования «Октябрьский муниципальный район»

Период проведения общественных обсуждений  с 27.05.2019 г. по 28.06.2019 г.

На общественных обсуждениях рассматриваются следующие вопросы:

1.  Изменить вид разрешенного использования земельного участка, имеющего адресный ориентир: ЕАО, Октябрьский район, с. Полевое, ул. Советская, дом № 20, кв. 2, площадью 2100 м², с вида разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства» на вид разрешенного использования «Обеспечение сельскохозяйственного производства».

2.  Изменить вид разрешенного использования земельного участка, имеющего адресный ориентир: ЕАО, Октябрьский район, с. Полевое, 104 м на юго-восток от дома № 20 по ул. Советская, площадью 9441 м², с вида разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства» на вид разрешенного использования «Обеспечение сельскохозяйственного производства».

С 27.05.2019 г. можно подробно ознакомиться:

-     на экспозиции по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина, д. 25, 1этаж. Посещение экспозиции проекта возможно в рабочие дни (с понедельника по пятницу), и в рабочее время (с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00);

-     на официальном сайте органа местного самоуправления МО "Октябрьский муниципальный район"  ЕАО  (www.okt.eao.ru).

Консультации проводятся непосредственно в период общественных обсуждений в каб. 15 по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина, д. 25, либо по телефону:  8 (42 665) 22-5-67.

Участники общественных обсуждений имеют право в период с 27.05.2019 по 28.06.2019  представить свои предложения и замечания:

-       в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

-       посредством внесения записи в книгу (журнал) учета предложений и замечаний посетителей экспозиции проекта;

Участник общественных обсуждений в целях идентификации предоставляет сведения о себе: физ.лица — фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства (регистрации); юр.лица - наименование, основной государственный регистрационный номер, местонахождение и адрес.