Переход к цифровому ТВ ЕАО

Переход к цифровому ТВ ЕАО 28.05.2019

Переход к цифровому ТВ ЕАО

Прекращение аналогового телевизионного вещания
       3 июня 2019 года на территории Еврейской автономной области завершится переход от аналогового к цифровому эфирному вещанию.
       После отключения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещено сообщение о необходимости перехода на прием цифрового телевидения. Заставка будет передаваться в течении недели.
       По всем вопросам подключения эфирного телевидения можно обратиться по телефону 21-9-35 (специалист администрации муниципального района) и круглосуточно по бесплатным телефонам :
       - 8-800-220-2002 на федеральную горячую линию
       - 8-800-550-0544 на региональную горячую линию
       С информацией о переходе на цифровое эфирное телевещание, какое оборудование приобрести и как его настроить, можно ознакомится на сайте смотрицифру.рф, а так же скачать дополнительные материалы по переходу от аналогового к цифровому эфирному вещанию по ссылке :  https://yadi.sk/d/6Xb-1AODGn-ZVA

Администрация муниципального района