Уважаемые предприниматели Октябрьского района!

Уважаемые предприниматели Октябрьского района! 26.05.2019

Уважаемые предприниматели Октябрьского района!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! Это праздник деловых людей – энергичных, инициативных, самостоятельных, которые не боятся рисковать, не сидят, сложа руки, а используют все свои возможности, чтобы в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам.

Собственное дело – нелегкий, но очень важный труд. Предприниматели создают дополнительные рабочие места, платят налоги в бюджет, привлекают инвестиции, вносят свой вклад в развитие района и решение социальных проблем.

От всей души благодарим Вас за ответственность, активность и трудолюбие. Желаем успехов в реализации всех ваших планов и идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо развития родного района! Крепкого Вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.