Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничной службы!

Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничной службы! 28.05.2019

Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничной службы!

От всей души поздравляем вас с Вашим профессиональным праздником – Днем пограничника!

Охрана государственной границы – это дело каждого, кому выпало право носить зелёную фуражку, особая честь, которой удостаиваются только самые достойные, мужественные люди, искренне любящие свое Отечество, кто свято чтит нерушимые законы войскового товарищества и взаимовыручки.

Служба на границе считается одной из самых сложных и по характеру задач, и по условиям, в которых приходится их выполнять. В любое время года, и днем, и ночью, Вы надежно оберегаете нашу родную землю от любых посягательств, стоите на защите политических и экономических интересов России. Наши границы, благодаря воинам-пограничникам и современным системам вооружения, днём и ночью находятся под неусыпным оком, под надёжной защитой. Защиту государственных рубежей всегда доверяли самым достойным, и сегодня молодое поколение пограничников, в том числе и наши земляки, свято бережёт и продолжает боевые традиции всех поколений защитников наших границ.

Спасибо за вашу доблесть, за верность долгу, за любовь к Родине и самоотдачу! Примите искреннюю благодарность за ваш ратный труд. Желаем Вам и вашим родным мирного неба над головой и спокойной, счастливой жизни. Здоровья Вам и благополучия!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.