07.05.2019

поздравление с юбилеем области.jpg

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем Вас со знаменательным событием, нашим общим праздником – 85-летним юбилеем Еврейской автономной области! Это праздник ветеранов, чьим трудом преображалась область. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу родной земли. Ну и, конечно же, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит принять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Все, что сегодня является гордостью области, создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом  жителей Еврейской автономной области, каждый из которых живет любовью к своей родной области, стремлением к добрым переменам. Какими бы разными мы не были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашей области, ее современными достижениями и верим в ее процветание.

Юбилей Еврейской автономной области ­– повод подвести некий итог, открыть новую страницу в истории, которая обязательно должна соответствовать уровню предшественников. Мы видим свою первоочередную задачу в том, чтобы не сбавлять темпов работы, находить актуальные и перспективные направления для социально-экономического и культурного развития, при этом сохраняя традиции и историю области, ее самобытность.

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов Во всех добрых делах на благо нашей малой Родины! Пусть в Вашем доме всегда царят мир, согласие и благополучие! С праздником, дорогие земляки!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.