УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА!

29.04.2019

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА!

поздравление с 1 мая.jpg

Уважаемые жители Октябрьского района!

Примите самые тёплые и искрение поздравления с 1 мая – праздником весны и труда! В этот день мы традиционно славим тружеников. Ведь честный, добросовестный труд, преемственность трудовых традиций – это залог благополучия и процветания страны. Только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. А наш район – земля  трудолюбивых и талантливых людей.

Этот день стал символом единения всех работающих независимо от профессии и должности. В преддверии Первомая особую благодарность выражаем ветеранам труда, всем тем, кто внес значительный вклад в настоящее нашего района и заложил основы на будущее.

От всей души желаем, чтоб все Ваши замыслы воплотились в жизнь и все проекты увенчались успехом! Здоровья, благоденствия, добра и мира Вам и Вашим близким!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.