Оповещение о проведении общественных обсуждений

Оповещение о проведении общественных обсуждений

ОПОВЕЩЕНИЕ

о проведении общественных обсуждений

по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильной дороги от Тополихинского участка Союзного месторождения графита до примыкания к автодороге с. Союзное - с. Столбовое в ЕАО»  на территории муниципального образования «Амурзетское сельское поселение» Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области

Организатор общественных обсуждений:  Администрация муниципального образования «Октябрьский муниципальный район»

Период проведения общественных обсуждений с 22.04.2019 г. по 22.05.2019г.

На общественных обсуждениях рассматривается:

1.    Проект  планировки и межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильной дороги от Тополихинского участка Союзного месторождения графита до примыкания к автодороге с. Союзное - с. Столбовое в ЕАО», имеющего адресный ориентир: ЕАО, Октябрьский район, с. Союзное, 1800м на северо-восток от д.№2 по улице Лесная.

С 22.04.2019 можно подробно ознакомиться:

-     на экспозиции по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина, д. 25, 1этаж. Посещение экспозиции проекта возможно в рабочие дни (с понедельника по пятницу), и в рабочее время (с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00);

-     на официальном сайте органа местного самоуправления МО "Октябрьский муниципальный район"  ЕАО  (www.okt.eao.ru).

Консультации проводятся непосредственно в период общественных обсуждений в каб. 15 по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина, д. 25, либо по телефону: 8(42 665) 22-5-67.

Участники общественных обсуждений имеют право в период с 22.04.2019 по 22.05.2019 представить свои предложения и замечания:

-        в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

-        посредством внесения записи в книгу (журнал) учета предложений и замечаний посетителей экспозиции проекта;

Участник общественных обсуждений в целях идентификации предоставляет сведения о себе: физ.лица — фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства (регистрации); юр.лица - наименование, основной государственный регистрационный номер, местонахождение и адрес.