Уважаемые работники местного самоуправления Октябрьского района!

19.04.2019

Уважаемые работники местного самоуправления Октябрьского района!

с днем работника местного самоуправления.jpgУважаемые работники местного самоуправления Октябрьского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Вы – самые близкие к народу представители местной власти. Вам доверяют жители нашего района представлять их интересы в решении самых сложных жизненных вопросов и повышать уровень их жизни. В перечень ваших задач входит организация деятельности в разных отраслях хозяйства, будь то благоустройство населенных пунктов, обеспечение населения коммунальными услугами, социально-экономическое развитие территории и многое другое. Решение данных вопросов требует от работников высоких знаний, большой ответственности и терпения. Вместе нам предстоит еще сделать многое – укрепить местное самоуправление, расширить его финансовую обеспеченность и ресурсные возможности, вовлекать жителей в реализацию муниципальных проектов и программ.

Дорогие коллеги, а также ветераны органов местного самоуправления, желаем Вам крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении целей. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего района!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.