О проведении общественных обсуждений проекта лимита и квот добычи охотничьих ресурсов в предстоящий сезон охоты 2019-2020 гг.

26.03.2019

Управление по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области совместно с Администрацией Биробиджанского муниципального района во исполнение ст. 14 Федерального закона № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» уведомляет о проведении общественных обсуждений (опроса) проекта лимита и квот добычи охотничьих ресурсов в предстоящий сезон охоты 2019-2020 годов на территории Еврейской автономной области.

Местоположение объекта - территория Еврейской автономной области за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения.

Общественные обсуждения в форме опроса пройдут с 18 марта по 19 апреля 2019 года в Администрации Октябрьского муниципального района по адресу: с. Амурзет, ул. Калинина, 25.

Почтовый и электронный адреса для направления предложений, замечаний и опросных листов:

- администрации Октябрьского муниципального района по адресу: 679230, ЕАО, с. Амурзет, ул. Калинина, 25, E-mail: mookt@mail.ru;

- управление по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области, 679015, г. Биробиджан, ул. Советская,111, каб. 222,

E-mail: ohota@post.eao.ru.

1.Проект материалов, обосновывающие лимиты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2019 г. на территории Еврейской автономной области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения;

2. Опросный лист по выявлению общественного предпочтения при подготовке проекта материалов обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Еврейской автономной области сезон охоты 2019-2020 годов.