07.03.2019

поздравление с 8 марта.jpg

Милые женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем! Этот праздник украшен цветами и светлыми улыбками, самыми добрыми словами в адрес наших женщин. Ваши доброта, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновением для мужчин на великие дела.

Сегодня Вы достигаете профессиональных высот в самых различных видах деятельности, при этом оставаясь хранительницами домашнего очага, верными женами, чуткими матерями. Спасибо Вам за неиссякаемую энергию, безграничное терпение, щедрость и трудолюбие, за заботу и нежность, которые наполняют нашу жизнь особым смыслом.

Желаем Вам, дорогие женщины, встретить этот солнечный праздник в кругу родных и близких. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще! Оставайтесь всегда такими же красивыми и обаятельными, счастья вам и удачи!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.