Уважаемые мужчины Октябрьского района!

22.02.2019

Уважаемые мужчины Октябрьского района!

Поздравляем Вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества. Этот день является, по-настоящему всенародным праздником, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Эта дата в календаре напоминает мужчинам о том, что они надежда и опора тех, кто рядом.

Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию России.

В этот день всем мужчинам искренне желаем семейного благополучия, успехов во всех ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. И пусть каждый день несет Вам только радость, много интересных встреч и событий! Крепкого здоровья, мира, добра и большого семейного счастья!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.