Национальная программа развития Дальнего Востока

01.02.2019

Национальная программа развития Дальнего Востока

национальная программа развития Дальнего Востока.PNGНациональная программа развития Дальнего Востока

27 ноября 2018 года на заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе было принято решение о сборе предложений в проект Национальной программы развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года.

В рамках проекта 15 декабря 2018 г. был запущен прием предложений граждан по развитию Дальнего Востока на специализированном сайте дв2025.рф . А с 15 января по 15 февраля 2019 г. проводятся встречи глав муниципальных образований с населением. На сегодняшний день глава муниципального района А.А. Егоров провел 31 информационную встречу, на которой присутствовало 400 человек. В рамках информационных встреч поступали предложения, касающиеся здравоохранения, улучшения качества дорог, газификации сел, создания новых рабочих мест, распределения выпускников высших заведений и т.д.

Уважаемые жители Октябрьского района! Предлагаем Вам принять участие в выработке предложений по развитию Дальнего Востока. Для этого необходимо направить свои предложения в адрес администрации муниципального района или Правительства области. Дальше специалисты перенаправят ваши предложения в адрес Минвостокразвития России.

Можно и самостоятельно подать свои предложения напрямую в Минвостокразвития России. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте дв2025.рф. Каждый пользователь сможет оставить неограниченное количество предложений. Предложения могут касаться как развития Дальневосточного федерального округа в целом, так и развития конкретного дальневосточного региона или отдельного населённого пункта или территории.

Создадим будущее вместе!