Уважаемые студенты!

25.01.2019

Уважаемые студенты!

Поздравление с Днем студента.jpg

День российского студенчества – праздник молодости, праздник тех, кто хранит в душе жажду знаний и открытий. Годы студенчества – это прекрасная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего и когда мы выбираем свою профессию, определяем свой жизненный путь.

Вы живёте активной и насыщенной жизнью, у Вас масса достижений в учёбе, спорте, науке. Пусть Ваши достижения и успехи в учебе станут первыми уверенными шагами к успешной карьере и благополучной жизни. Мы надеемся, что Вы, нынешние студенты, а завтра – квалифицированные специалисты, останетесь жить и работать в нашем районе для реализации  задач, которые мы ставим перед собой.

Желаем Вам успешной учёбы, здоровья, счастья и любви, а преподавателям – умных и пытливых учеников! Пусть прекрасные студенческие годы приносят только положительные эмоции, научат быть сильными и подарят верных друзей!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.