Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

поздравление с днем печати.jpgУважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет и журналистов, и редакторов, и распространителей печатных изданий, и общественных корреспондентов – всех тех, чей труд обеспечивает право граждан на свободу слова. Ваша работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, активного участия в общественной жизни, объективности. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе, формируете общественные ценности и ориентиры, создаете информационную основу для диалога власти и населения.

Желаем всем работникам печати острого пера, запоминающихся материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.