УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА!

Поздравление с Новым годом.jpgУважаемые жители Октябрьского района!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождеством Христовым! Новый год добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких вместе, несет в себе ожидание чуда, а Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами и пожеланиями, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Уходящий год был насыщен событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. Мы завершаем его с достойными результатами.

В этом есть и заслуги жителей нашего района. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины. Хочется выразить слова благодарности Всем, кто трудился для благополучия родного района, Всем, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в успех общего дела.

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все Ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий. Счастливого Нового года и Рождества!

А.А. Егоров, глава муниципального района.

А.П. Дербенёв, председатель районного Собрания депутатов.